Стул для ванной и душа

1 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: OSD-BL610203
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Практичный стул для ванны и душа с дренажными отверстиями.
- Рама стула изготовлена из легкого и прочного анодированного алюминия, устойчивого к коррозии.
- На сиденье предусмотрены ручки для удобства транспортировки стула и безопасности пользователя.
- 8 уровней регулировки высоты в зависимости от потребностей пользователя.
- Резиновые наконечники предотвращают скольжение.
Характеристики
- Тип изделия: стул
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гипоаллергенный пластик
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 50 х 35
- Высота изделия, (см): 36 – 53
- Максимальная нагрузка, (кг): 130
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Габаритные размеры | |
| Глубина сиденья | 35 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 53 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 36 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
- Цена: 1 799 ₴


