Пластиковое сиденье для ванной

1 499 ₴
- В наличии
- Код: OSD-BL650205
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Прочный каркас из анодированного алюминия предотвращает появление коррозии.
- Сиденье выполнено из гипоаллергенного пластика с ребристой поверхностью.
- Габаритные размеры сиденья составляют 41 х 22 см; для ванн с внутренней шириной от 34 до 60 см.
- Для слива воды предусмотрены дренажные отверстия.
- Пластиковые ручки предотвращают скольжение и защищают ванну то повреждений.
- Сиденье подходит для большинства стандартных ванн.
Характеристики:
- Тип изделия: сиденье
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гигиенический пластик с ребристой поверхностью
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Внутренняя ширина ванны, (см): 34 – 60
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 41 х 22
- Максимальная нагрузка, (кг): 163
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 163 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 41 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
- Цена: 1 499 ₴



