Транзитная складная каталка

10 999 ₴
- В наличии
- Код: OSD-MOD-7
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Компактная транзитная коляска для перемещения ослабленных людей.
- Легкая и прочная складная стальная рама.
- Откидные подлокотники с мягкими накладками из пеноматериала.
- Оснащена ремнем для безопасности пользователя.
- Передние колеса полиуретановые, задние — литые. Не оставляют следов на полу.
- Цельная подножка.
- Ручки с тормозными клавишами для ассистента.
- Спинка коляски при необходимости снимается для чистки.
- Коляска легко складывается для транспортировки и весит всего 7 кг.
- В комплекте с коляской идет сумка-чехол.
Характеристики
- Вид: для дома и улицы
- Цвет рамы: хром
- Материал сиденья и спинки: нейлон
- Материал рамы: сталь
- Ширина сиденья, (см): 31
- Общая ширина, (см): 47
- Ширина в сложенном состоянии, (см): 41,5
- Глубина сиденья, (см): 35
- Высота сиденья от пола, (см): 42
- Высота спинки, (см): 46
- Регулировка спинки: складная
- Подлокотники: откидные
- Подножки: цельная; фиксированная
- Тип колёс: передние колёса полиуретановые; задние — литые
- Передние колёса, (дюйм): 4
- Задние колёса, (дюйм): 6
- Вес, (кг): 7
- Максимальная нагрузка, (кг): 70
- Комплектация: инвалидная коляска; сумка-чехол; ремень безопасности; инструкция
- Гарантия на раму коляски, (лет): 5
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна-производитель: Китай
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип подножки | Фиксированные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Форма подлокотников | Компромиссные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота инвалидного кресла | 88 см |
| Максимальная высота спинки | 46 см |
| Максимальная глубина сиденья | 35 см |
| Максимальная ширина сиденья | 31 см |
| Минимальная высота спинки | 40 см |
| Минимальная глубина сиденья | 46 см |
| Минимальная ширина сиденья | 31 см |
| Ширина инвалидного кресла | 47 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Инвалидные коляски | |
| Ширина сидіння | 41 |
- Цена: 10 999 ₴




