Стандартная инвалидная коляска (сидение 40 см)

7 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: OSD-ST-40
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Складная коляска для дома и улицы.
- Стальная рама синего цвета.
- Сиденья и спинка изготовлены из прочной ткани, которая легко моется и, при необходимости, снимается для чистки.
- Съёмно-откидные подлокотники. Удлинённая скошенная форма позволяет удобно расположить руки и при этом с лёгкостью подъезжать к столу.
- Съёмно-откидные подножки. Регулируются по высоте, индивидуально под рост пользователя.
Характеристики
- Вид: для дома и улицы
- Цвет рамы: синий
- Материал сиденья и спинки: прочная ткань
- Материал рамы: сталь
- Ширина сиденья, (см): 40; 45; 50
- Общая ширина, (см): ширина сиденья + 19
- Ширина в сложенном состоянии, (см): 28
- Глубина сиденья, (см): 40
- Высота сиденья от пола, (см): 51
- Высота спинки, (см): 40
- Регулировка спинки: нерегулируемая
- Подлокотники: съёмно-откидные
- Подножки: съёмно-откидные
- Тип колёс: литые
- Передние колёса, (дюйм): 8
- Задние колёса, (дюйм): 24 х 1 3/8
- Максимальная нагрузка, (кг): 120
- Комплектация: инвалидная коляска; съёмные подпяточники; инструкция
- Гарантия на раму коляски, (лет): 5
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна-производитель: Китай
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Цельная (монолитная) |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Форма подлокотников | Компромиссные |
| Габаритные размеры | |
| Высота инвалидного кресла | 91 см |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 40 см |
| Минимальная высота спинки | 40 см |
| Минимальная глубина сиденья | 40 см |
| Минимальная ширина сиденья | 40 см |
| Ширина инвалидного кресла | 59 см |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Инвалидные коляски | |
| Ширина сидіння | 40 |
- Цена: 7 999 ₴

