Гусеничный лестничный подъемник «PTR-130»

234 999 ₴
- В наличии
- Код: 075701
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал подъемника — высокопрочный авиационный алюминий
- Универсальное крепление для колясок с высокой и низкой спинкой
- Микропроцессорная операционная система обеспечивает «умное» управление, есть электронная защита от перегрузки
- Сенсорная система контроля корректного угла наклона с визуальной и звуковой индикацией
- Увеличенный диапазон работы заряда: до 50 этажей
- Автоматическая система торможения в случае сбоя в системе питания
- Интегрированная система диагностики с возможностью считывания кода ошибки
- Аварийная кнопка для мгновенной остановки движения механизма
Характеристики
- Модель: 075701
- Вид: электрический
- Назначение: передвижения на инвалидной коляске по лестницам
- Конструкция: разборная
- Материал: авиационный алюминий
- Высота, (см): 93
- Ширина, (см): 65
- Длина, (см): 138
- Площадь для разворота подъёмника, (см): 97 х 97
- Максимальная высота ступеньки, (см): 23
- Скорость подъема: 10, 14, 18 шагов/мин
- Аккумулятор, (В; Ач): 12; 5,2
- Время заряда аккумулятора, (ч): 8
- Максимальный угол наклона, (град.): 35
- Ресурс работы от одной зарядки: 300 – 500 ступенек
- Зарядка от сети (автомоб. адаптера): да (да)
- Кнопка мгновенной остановки: да
- Вес, (кг): 27,6
- Максимальная нагрузка, (кг): 130
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Гарантия на аккумулятор, (мес.): 6
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна-производитель: Австрия
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Австрия |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Защита от перегрузки | Да |
| Привод | Электрический |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип подъемника | Гусеничный лестничный |
| Функция экстренной остановки | Да |
| Функция экстренный спуск | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 234 999 ₴



