Гусеничный лестничный подъемник «JOLLY STANDARD»

219 999 ₴
- В наличии
- Код: D5000020
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестничный гусеничный подъемник – устройство для перемещения человека в инвалидном кресле по лестницам внутри и снаружи зданий.
- Гусеничный подъемник подходит для большинства моделей инвалидных колясок. Оборудован удобным и безопасным креплением для фиксации инвалидного кресла, а также ремнем безопасности.
- Подъемник оснащен контроллером плавного запуска и остановки. Может преодолевать до 50-ти этажей на 1 заряде батареи.
- Для разворота подъемника достаточно площадки размером 97 х 97 см. Максимальный преодолеваемый угол наклона составляет 35ᵒ
- Подъемник передвигается достаточно быстро благодаря устойчивым маленьким колесам. Пульт управления на держателе оборудован световым индикатором заряда батареи и наклона, а также кнопкой экстренной остановки и ключом.
- Для удобной транспортировки и хранения устройство можно разобрать на 2 части. Легко помещается в багажник легкового автомобиля.
Характеристики
- Вид: электрический
- Назначение: передвижения на инвалидной коляске по лестницам
- Конструкция: разборная
- Материал: металл
- Высота, (см): 16,2 (основы от пола)
- Ширина, (см): 30,5
- Длина, (см): 95,7
- Площадь для разворота подъёмника, (см): 97 х 97
- Максимальная высота ступеньки, (см): 18
- Скорость подъема: 5,7 м/мин
- Аккумулятор, (В; Ач): 12; 24
- Время заряда аккумулятора, (ч): 8
- Максимальный угол наклона, (град.): 35
- Ресурс работы от одной зарядки: 50 этажей (1000 шагов)
- Зарядка от сети (автомоб. адаптера): да
- Кнопка мгновенной остановки: да
- Вес, (кг): 52
- Максимальная нагрузка, (кг): 130
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Гарантия на аккумулятор, (мес.): 6
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна-производитель: Италия
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Привод | Электрический |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Скорость подъема/опускания | 6 м/сек |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип подъемника | Гусеничный лестничный |
| Функция экстренной остановки | Да |
| Функция экстренный спуск | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 219 999 ₴






