Электрический подъёмник с механической регулировкой ширины базы

49 999 ₴
- В наличии
- Код: OSD-1795V
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический подъемник с механической регулировкой ширины базы
- Предназначен для подъема, пересаживания и транспортировки людей, которые требуют особого ухода и не могут передвигаться самостоятельно. Возможен подъем пациента с пола.
- Подъемник оснащен мощным и тихим электроприводом производства Linak® (Дания), который работает от заряда аккумуляторной батареи. Время полного заряда аккумулятора 12 часов.
- Пульт дистанционного управления позволяет легко и плавно поднимать или опускать пациента. В случае полного разряда аккумулятора во время работы предусмотрена возможность экстренного опускания.
- Ширина базы подъемника позволяет перемещать пациента через стандартные дверные проемы.
- Возможность увеличения ширины базы при помощи механического ножного рычага обеспечивает устойчивость подъемника и безопасность пациента при подъеме или опускании. Задние колеса 5” с тормозами позволяют зафиксировать подъемник на месте.
- Максимальная нагрузка составляет 160 кг.
- Подходит для использования в больничных и домашних условиях.
Характеристики
- Вид: электрический
- Назначение: подъем, пересаживание и транспортировка пациентов
- Конструкция: разборная
- Материал: сталь
- Высота, (см): 142 - 192
- Ширина, (см): 59 - 87
- Колёса, (дюймы): 5
- Время заряда аккумулятора, (ч): 12
- Зарядка от сети (автомоб. адаптера): да
- Вес, (кг): 39
- Максимальная нагрузка, (кг): 160
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Гарантия на аккумулятор, (мес.): 6
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна-производитель: Китай
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Привод | Электрический |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип подвеса (люльки) | Подвес-гамак |
| Тип подъемника | Мобильный |
| Функция экстренный спуск | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 1920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 49 999 ₴








