Кислородный концентратор до 5 литров

21 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7F-5B
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
- Производит до 5 литров кислорода в минуту.
- Малошумный компрессор.
- Корпус из прочного пластика.
- ЖК-дисплей отображает общее время работы.
- Возможность установки таймера от 1 до 99 минут.
- Прибор прошел двойное тестирование на работоспособность на заводе производителя. При первом включении на экране прибора будет отображаться пробег от 6-ти до 24-х часов.
- Защита от перегрева.
- Таймер отключения.
- Звуковой сигнал при отсутствии электропитания.
- Четыре колеса для свободного перемещения.
Характеристики
- Объём производимого О2, (л/мин): 1 – 5
- Концентрация О2, (%): 93
- Наличие таймера, (мин.): да; от 1 до 99
- Уровень шума, (дБ): 55
- Давление на выходе, (кПа): 20 ~ 50
- Потребляемая мощность, (Вт): 320
- Вес, (кг): 19
- Габаритные размеры, Д х Ш х В, (см): 49 х 36 х 58
Комплектация:
- Кислородный концентратор «7F-5B» (в собранном состоянии) – 1 шт.
- Фильтр – 1 шт.
- Носовая канюля (2 м) – 1 шт.
- Шнур для питания устройства – 1 шт.
- Предохранитель – 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации на украинском языке – 1 шт.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Особенности | Таймер |
| Питание | Сеть 220В |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 58 см |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность кислорода | 5 литр/мин |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
- Цена: 21 999 ₴


