Ортопедическая подушка классическая виско 55 см

1 075 ₴
- В наличии
- Код: 652
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедическая подушка для сна классической формы
Наполнитель подушки - пена с эффектом памяти. Этот материал поддерживает и окутывает голову и шею во время сна. Подушка возвращается к исходной форме после того, как вы встанете с постели
Съемный чехол, сшитый из мягкой бамбуковой ткани
Бамбуковая ткань очень приятная на ощупь, охлаждает кожу летом и согревает зимой, отлично впитывает влагу
Все материалы, из которых сделана подушка гипоаллергенные
Если хотите забыть о тянущей боли в шее и зоне "воротника" после сна, ортопедическая подушка с наполнителем memory foam - верное решение!
Размер подушки 55 * 40 * 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Variteks |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 55 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 10 см |
- Цена: 1 075 ₴

