Ортопедическая подушка с полуваликами виско 60 см

1 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: 651
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедическая подушка для сна
Наполнитель подушки - пена с эффектом памяти. Этот материал поддерживает и окутывает голову и шею во время сна. Подушка возвращается к исходной форме после того, как вы встанете с постели
Съемный чехол, сшитый из мягкой бамбуковой ткани
Бамбуковая ткань очень приятная на ощупь, охлаждает кожу летом и согревает зимой, отлично впитывает влагу
Все материалы, из которых сделана подушка гипоаллергенные
Если хотите забыть о тянущей боли в шее и зоне "воротника" после сна, ортопедическая подушка с наполнителем memory foam - верное решение!
Размер подушки 51*37*11-8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Variteks |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 11 см |
- Цена: 1 090 ₴

