Кресло-каталка для душа и туалета

10 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: OSD-WAVE
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Используется для проведения санитарно-гигиенических процедур.
- Рама с порошковым покрытием устойчива к внешним воздействиям.
- Откидные подлокотники облегчают пересаживание.
- Быстросъемные откидные подножки регулируются по длине.
- Сиденье со съемной крышкой по центру, спинка и покрытие подлокотников из мягкого пенополиуретана.
- Санитарная емкость легко вынимается сзади и кресло можно использовать непосредственно над унитазом.
- Четыре прорезиненных поворотных колеса, два оснащены тормозами.
- Регулируемая высота сиденья.
Характеристики:
- Назначение: для дома и больницы
- Цвет рамы: белый
- Цвет сиденья и спинки: черный
- Материал рамы: алюминий
- Материал сиденья и спинки: пенополиуретан
- Тип подлокотников: откидные
- Тип подножек: съёмные
- Тип спинки: съёмная
- Высота спинки, (см): 51
- Общая ширина, (см): 53
- Ширина между подлокотниками, (см): 46
- Глубина сиденья, (см): 43,5
- Высота сиденья от пола, (см): 53
- Передние колёса, (дюймы): 5”
- Задние колёса, (дюймы): 5”
- Тип колёс: литые
- Вес изделия, (кг): 12,7
- Максимальная нагрузка, (кг): 100
- Комплектация: санитарная ёмкость с крышкой
- Гарантийный срок, (мес.): 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Наличие спинки | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип санитарного приспособления | Универсальное кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота спинки | 50 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 53 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 53 см |
| Ширина | 53 см |
| Ширина между поручнями | 46 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
- Цена: 10 990 ₴







