Кресло-каталка с санитарным оснащением

6 999 ₴
- В наличии
- Код: OSD-MOD-JBS367A
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Используется как кресло-каталка, которую можно использовать над унитазом.
- Санитарное сиденье из белого гигиенического пластика.
- Непромокаемое мягкое сиденье с виниловым покрытием.
- Прочная рама из стали синего цвета.
- Откидные подлокотники позволяют пересаживаться.
- Поворотные литые колеса 5" (12 см) с тормозными фиксаторами.
Характеристики:
- Назначение: для дома и больницы
- Цвет рамы: синий
- Цвет сиденья и спинки: черный
- Материал рамы: сталь
- Материал сиденья и спинки: виниловое покрытие
- Тип подлокотников: откидные
- Тип подножек: съёмные
- Тип спинки: съёмная
- Высота спинки, (см): 48
- Общая ширина, (см): 56
- Ширина между подлокотниками, (см): 45
- Глубина сиденья, (см): 42
- Высота сиденья от пола, (см): 48
- Передние колёса, (дюймы): 5”
- Задние колёса, (дюймы): 5”
- Тип колёс: литые
- Вес изделия, (кг): 13,9
- Максимальная нагрузка, (кг): 120
- Комплектация: санитарная ёмкость с крышкой
- Гарантийный срок, (мес.): 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Универсальное кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 56 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Вес | 14 кг |
| Ширина между поручнями | 45 см |
- Цена: 6 999 ₴







