Усиленный стул-туалет

5 999 ₴
- В наличии
- Код: OSD-BL740101
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Стул-туалет с максимально возможной нагрузкой.
- Сверхпрочная и устойчивая конструкция из стали для людей с избыточным весом.
- Порошковое покрытие обеспечивает устойчивость к коррозии.
- Широкая платформа из пластика.
- Откидные подлокотники с пластиковыми накладками.
- Стул-туалет регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
Характеристики
- Материал рамы: сталь
- Конструкция рамы: цельная
- Подлокотники: откидные
- Ширина сиденья, (см): 59
- Высота сиденья от пола, (см): от 50 до 60
- Максимальная нагрузка, (кг): 225
- Вес изделия, (кг): 10
- Комплектация: санитарная ёмкость с противокапельной системой и крышкой
- Гарантия, (мес.): 12
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Нет |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 50 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 60 см |
| Ширина сиденья | 59 см |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 5 999 ₴



