Стул-туалет с откидными подлокотниками

3 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: OSD-2106D
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Откидные подлокотники упрощают пересаживание
- Накладки подлокотников из мягкого вспененного материала
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение
- Санитарная емкость с противокапельной системой и крышкой
- Надежная и прочная стальная рама
Характеристики
- Материал рамы: сталь
- Конструкция рамы: цельная
- Подлокотники: откидные
- Ширина сиденья, (см): 46
- Высота сиденья от пола, (см): от 47 до 58
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
- Вес изделия, (кг): 8,2
- Комплектация: санитарная ёмкость с противокапельной системой и крышкой
- Гарантия, (мес.): 12
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 47 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 58 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 3 799 ₴






