Складной стул-туалет

2 599 ₴
- В наличии
- Код: OSD-2110C
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
- Рама стула изготовлена из стали. Порошковое покрытие обеспечивает устойчивость к коррозии.
- Фиксированные подлокотники с пластиковыми накладками обеспечивают надежную опору для рук.
- Стул-туалет регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
- Резиновые наконечники на ножках обеспечивают устойчивость даже на скользком полу.
- Легко складывается для транспортировки и хранения.
Характеристики
- Материал рамы: сталь
- Конструкция рамы: складная
- Подлокотники: фиксированные
- Ширина сиденья, (см): 48
- Высота сиденья от пола, (см): от 42 до 55
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
- Вес изделия, (кг): 6,5
- Комплектация: санитарная ёмкость с противокапельной системой и крышкой
- Гарантия, (мес.): 12
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 42 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 55 см |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 2 599 ₴





