Стальной стул-туалет на колёсах с откидными подлокотниками

3 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: OSD-2107D
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
- Конструкция стула выполнена из стали.
- Крышка и сиденье из гигиенического пластика, который быстро нагревается до температуры тела.
- Откидные подлокотники упрощают пересаживание. Мягкий полимерный материал на подлокотниках не позволяет рукам скользить.
- Ножки с колёсами, задние колёса с тормозами.
- Стул-туалет регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
- Не рекомендуется использовать в качестве каталки.
Характеристики
- Материал рамы: сталь
- Конструкция рамы: цельная на колёсах
- Подлокотники: откидные
- Ширина сиденья, (см): 35
- Высота сиденья от пола, (см): 40 – 52
- Диаметр колёс, (дюймы): 3" (литые)
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
- Вес изделия, (кг): 6,3
- Комплектация: санитарная ёмкость с противокапельной системой и крышкой
- Гарантия, (мес.): 12
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 40 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 52 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 3 999 ₴

