Многофункциональная кровать с поворотным ложем

149 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: OSD-9000
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная четырехсекционная кровать с электроприводом.
- Прочная стальная рама позволяет выдерживать нагрузки до 180 кг.
- Ложе кровати трансформируется в полноценное кресло и поворачивается на 90 градусов, что дает возможность пользователю легче вставать, ложиться и пересаживаться.
- Пульт управления меняет угол наклона головной и ножной секций в зависимости от потребностей пользователя: обеспечивает повышенный комфорт в процессе реабилитации и облегчает уход со стороны ассистента.
- Электрическая регулировка кровати позволяет менять расстояние от пола до ложа.
- Ложе кровати может удлиняться на 15 см.
- Боковые поручни из алюминия регулируются по высоте и обеспечивают быстрый дотуп к пациенту и его дополнительную защиту.
- Колеса позволяют перемещать кровать в помещении, тормоза фиксируют кровать на месте.
- При отключении электроэнергии предусмотрена функция возвращения кровати в исходное положение.
Характеристики
- Управление: электропривод
- Количество секций: 4
- Угол подъема головы: 70°
- Угол подъема ног: 35°
- Высота ложа от пола, (см): от 48 до 88
- Тренделенбург / Антитренделенбург: да
- Размер колес, (дюймы): 4"
- Размер ложа, Д х Ш, (см): 200-215 х 90
- Габаритные размеры, Д х Ш х В, (см): 226-241 х 105 х 129
- Вес пользователя, (кг): 135
- Общая нагрузка, (кг): 180
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Положение Анти Тренделенбург, Положение Тренделенбурга |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки средней секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Электрическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | съемные, с двух сторон ложа, складные, с блокировкой произвольной регулировки |
| Угол наклона головной секции | 70 град. |
| Угол наклона ножной секции | 35 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 129 мм |
| Длина кровати | 226 мм |
| Длина ложа | 200 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 88 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 48 мм |
| Ширина кровати | 105 мм |
| Ширина ложа | 90 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Торцевое ограждение | металл, натуральное дерево |
- Цена: 149 999 ₴








