Кровать функциональная с электроприводом «Super low Rebecca»

39 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: OSD-9555
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная четырехсекционная кровать с электроприводом.
- Прочная металлическая рама гарантирует долговечность.
- Пульт управления меняет угол наклона головной и ножной секций в зависимости от потребностей пользователя: обеспечивает повышенный комфорт в процессе реабилитации и облегчает уход со стороны ассистента.
- Электрическая регулировка кровати позволяет менять высоту от пола до ложа, что дает возможность пользователю легче вставать, ложиться и пересаживаться. Высота от ложа до пола составляет: 18 – 58 см.
- Колеса позволяют перемещать кровать в помещении, тормоза фиксируют кровать на месте.
- При отключении электроэнергии предусмотрена функция возращения кровати в исходное положение.
- Обтекаемый дизайн гармонично дополнит любой интерьер.
Характеристики
- Управление: электропривод
- Количество секций: 4
- Угол подъема головы: 70°
- Угол подъема ног: 30°
- Высота ложа от пола, (см): от 18 до 58
- Тренделенбург / Антитренделенбург: да
- Размер колес, (дюймы): 3
- Размер ложа, Д х Ш, (см): 200 х 89
- Габаритные размеры, Д х Ш х В, (см): 213 х 98 х 116
- Вес пользователя, (кг): 135
- Общая нагрузка, (кг): 180
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Положение Анти Тренделенбург, Положение Тренделенбурга |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки средней секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Электрическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 116 мм |
| Длина кровати | 213 мм |
| Длина ложа | 200 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 58 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 18 мм |
| Ширина кровати | 98 мм |
| Ширина ложа | 89 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Торцевое ограждение | металл, натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол наклона головной секции | 70 град. |
| Угол наклона ножной секции | 30 град. |
- Цена: 39 990 ₴




