Секционный противопролежневый матрас с компрессором и системой A/B

5 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: OSD-QDC-501
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Секционный противопролежневый матрас с компрессором и системой A/B:
- Профилактика и лечение пролежневых ран 1-3 степени включительно
- Подходит для пациентов с повышенным риском возникновения пролежней
- Конструкция обеспечивает распределение веса пациента
- Компрессор рассчитан на непрерывную работу
- В комплекте к матрасу есть дышащий чехол с непромокаемым покрытием
- В случае повреждений легко ремонтируется, запасная секция матраса входит в комплект
- Подходит для использования в условиях стационара и для домашнего ухода
- Соответствует нормам ЕС
Характеристики
- Тип матраса: секционный
- Материал: нейлон + ПВХ
- Эффективность против пролежней: 1 – 3
- Размеры матраса, Д х Ш, (см): 200 х 90
- Максимальная высота ячеек, (см): 11
- Количество ячеек / секций, (шт.): 18
- Максимальная нагрузка, (кг): 145
- Функция статического давления: нет
- Тип давления: переменный
- Рабочее давление, (мм рт. ст.): 40 – 110
- Время смены цикла, (мин.): 6
- Время полного цикла, (мин.): 12
- Электропитание, (В/Гц): 220/50
- Комплектация: полотно + компрессор + чехол + запасная секция + соединительные трубки + инструкция
- Гарантия, (мес.): 24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных секций | 18 шт |
| Максимальная нагрузка | 145 кг |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ), Нейлон |
| Составной (секционный) матрац | Да |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Тип противопролежневой системы | Баллонный (трубчатый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота противопролежневой системы | 11 см |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Характеристики компрессора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция достаточного давления | Да |
| Функция статического давления | Нет |
| Функция экстренного спуска воздух | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 110 мм/рт. ст. |
| Минимальное рабочее давление | 40 мм/рт. ст. |
| Цикл работы | 12 мин |
- Цена: 5 999 ₴


