Секционный противопролежневый матрас с функцией статики

6 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: OSD-F-600
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Секционный противопролежневый матрас с функцией статики с компрессором :
- Для профилактики и лечения пролежней 1-3 степени.
- Матрас равномерно распределяет вес пациента, предотвращая возникновение пролежней и способствуя заживлению пролежней при длительном неподвижном положении тела. Облегчает болезненные ощущения.
- Основа матраса выполнена из неаллергенного и нетоксичного поливинилхлорида и нейлона. Легко моется и чистится.
- Компрессор попеременно наполняет секции матраса воздухом, создавая эффект массажа, и тем самым нормализуя кровоснабжение тканей. Круглосуточно поддерживает давление в матрасе.
- Уникальная функция статического давления даёт возможность легко переворачивать пациента на кровати, а также чередовать периоды переменного массажа и полного покоя.
- Функция «CPR» позволяет в экстренных случаях (сердечно-легочная реанимация) максимально быстро сдуть матрас.
- С помощью компрессора можно отрегулировать давление в зависимости от веса пользователя.
- Прочный и долговечный матрас. При необходимости секции можно заменить.
- Непрерывная работа от сети. Защита от замыкания.
- Непромокаемый «дышащий» чехол из нейлона в комплекте.
- Максимальная нагрузка на матрас составляет 140 кг.
Характеристики
- Тип матраса: секционный
- Материал: нейлон + ПВХ
- Эффективность против пролежней: 1 – 3
- Размеры матраса, Д х Ш, (см): 200 х 90
- Максимальная высота ячеек, (см): 11,5
- Максимальная нагрузка, (кг): 140
- Функция статического давления: да, ф-ция «CPR»
- Тип давления: переменный
- Размер компрессора, (см): 27,5 х 13,5 х 9
- Рабочее давление, (мм рт. ст.): 50 – 120
- Время смены цикла, (мин.): 6
- Время полного цикла, (мин.): 12
- Электропитание, (В/Гц): 220/50
- Комплектация: полотно + компрессор + чехол + запасная секция + соединительные трубки + инструкция
- Гарантия, (мес.): 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных секций | 18 шт |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ), Нейлон |
| Составной (секционный) матрац | Да |
| Тип противопролежневого матраса | Статичный |
| Тип противопролежневой системы | Баллонный (трубчатый) |
| Характеристики компрессора | |
| Высота компрессора | 9 см |
| Длина компрессора | 28 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина компрессора | 14 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота противопролежневой системы | 12 см |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция достаточного давления | Да |
| Функция статического давления | Да |
| Функция экстренного спуска воздух | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 120 мм/рт. ст. |
| Минимальное рабочее давление | 50 мм/рт. ст. |
| Цикл работы | 12 мин |
- Цена: 6 599 ₴




