Подушка для поясницы с гелевой вставкой

699 ₴
- В наличии
- Код: OSD-LP363313-GL
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Подушка под поясницу с гелевой вставкой, повторяет изгиб спины.
- Пакет с гелем можно нагреть или охладить, в зависимости от потребностей пользователя. Это поможет снять воспаление и облегчить боль в пояснице.
- Подушка фиксируется ремнем к спинке стула или к сиденью.
- Чехол подушки изготовлен из 100% полиэстера.
Характеристики
- Тип: ортопедические; антиаллергенные
- Назначение: под поясницу
- Цвет: черный
- Наполнитель: пенополиуретан
- Чехол: 100 % полиэстер
- Размер, Д х Ш х В, (см): 36 х 33 х 13
- Гарантийный срок, (мес.): 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 36 см |
| Ширина подушки | 33 см |
| Высота подушки | 13 см |
| Основные атрибуты | |
| Вид массажного воздействия | Акупунктура |
| Область массажа | Шея |
- Цена: 699 ₴






