Подушка под поясницу с магнитными вставками

599 ₴
- Нет в наличии
- Код: OSD-LP40341205-03
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Ортопедическая подушка под поясницу с эффектом массажа повторяет изгиб спины.
- Рельефная поверхность с магнитными вставками уменьшает воспаление и боль, нормализует работу нервной и эндокринной системы, улучшает микроциркуляцию крови.
- Чехол темно-синего цвета снимается, легко поддается очистке.
Характеристики
- Тип: ортопедические; антиаллергенные
- Назначение: под поясницу
- Цвет: черный
- Наполнитель: пенополиуретан с магнитными вставками
- Чехол: 100 % полиэстер
- Размер, Д х Ш х В, (см): 40 х 34 х 12
- Гарантийный срок, (мес.): 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 34 см |
| Высота подушки | 12 см |
| Основные атрибуты | |
| Вид массажного воздействия | Акупунктура |
| Область массажа | Шея |
- Цена: 599 ₴


