Ортопедическая подушка для шеи

599 ₴
- Нет в наличии
- Код: OSD-0507C
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Подушка с эффектом «памяти» адаптируется к форме шеи и головы.
- Снимает напряжение в области шеи.
- Объемная структура чехла (70% полиэстер + 30% нейлон) обеспечивает свободную циркуляцию воздуха.
Характеристики
- Тип: ортопедические; антиаллергенные
- Назначение: под шею и голову
- Цвет: черный
- Наполнитель: вязкоупругий вискоэластик
- Чехол: 70 % полиэстер; 30 % нейлон
- Размер, Д х Ш х В, (см): 32 х 28 х 9,5
- Эффект «памяти»: да
- Гарантийный срок, (мес.): 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 32 см |
| Ширина подушки | 28 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Основные атрибуты | |
| Вид массажного воздействия | Акупунктура |
| Область массажа | Шея |
- Цена: 599 ₴


