Гибкая подушка-валик

599 ₴
- В наличии
- Код: OSD-TN6512-01
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная гибкая ортопедическая подушка-валик с эффектом памяти:
- Принимает любую форму.
- Поддерживает и расслабляет мышцы шеи, спины или ног.
- Мягкий приятный на ощупь чехол из велюра легко снимается для стирки.
Характеристики
- Тип: ортопедические; антиаллергенные
- Назначение: универсальная
- Цвет: черный
- Наполнитель: пенополиуретан
- Чехол: 100 % полиэстер
- Размер, Д х Ш х В, (см): 65 х 12 х 11
- Эффект «памяти»: да
- Гарантийный срок, (мес.): 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Тип | Для сна |
| Форма | Валик |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 65 см |
| Ширина подушки | 12 см |
| Высота подушки | 11 см |
| Основные атрибуты | |
| Вид массажного воздействия | Акупунктура |
| Область массажа | Шея |
- Цена: 599 ₴


