Многофункциональная коляска с высокой спинкой

19 999 ₴
- В наличии
- Код: OSD-MOD-1-45
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Многофункциональная инвалидная коляска с высокой спинкой:
- Легкая и прочная складная алюминиевая рама с противооткидной конструкцией.
- Сиденье и спинка изготовлены из прочной искусственной замши, посередине — вставка из дышащего, сетчатого акрила с поролоновым наполнителем. Такая конструкция способствует воздушной вентиляции тела.
- Регулируемый угол наклона спинки. Спинка полностью опускается превращаясь в спальное место для пользователя.
- Съемный подголовник с мягкой подушечкой для удобства пользователя.
- Съемные подлокотники с мягкими накладками.
- Откидные подножки регулируются по длине, углу наклона, оснащены мягкой опорой для голени.
- Барабанная тормозная система более эффективная и долговечная.
- Угол наклона спинки и тормоза регулируются с помощью клавиш на ручках для ассистента.
- Карман для вещей на спинке.
- Задние пневматические колеса оснащены световыми отражателями.
Характеристики
- Вид: для дома и улицы
- Цвет рамы: хром
- Конструкция рамы: складная
- Материал рамы: алюминий
- Материал сиденья: искусственная замша; сетчатый акрил
- Материал спинки: искусственная замша; сетчатый акрил
- Ширина сиденья, (см): 45
- Глубина сиденья, (см): 40
- Общая ширина, (см): 70
- Ширина в сложенном состоянии, (см): 34
- Высота сиденья от пола, (см): 44
- Высота спинки, (см): 49
- Угол наклона спинки, (град.): 90 – 180
- Подголовник: съёмный; замша; съёмная подушечка
- Высота подголовника, (см): 30
- Подлокотники: съёмные; накладки из пластика
- Подножки: съёмно-откидные
- Регулировка подножек, др. опции: высота; угол наклона; мягкая опора под голень
- Ремень безопасности: да
- Противооткидная система: да
- Тип колёс: передние колёса литые; задние — пневматические
- Передние колёса, (дюймы): 6
- Задние колёса, (дюймы): 22
- Вес, (кг): 20,3
- Максимальная нагрузка, (кг): 100
- Комплектация: коляска; подголовник с подушечкой; подножки; инструкция
- Гарантия на раму коляски, (лет): 5
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна производитель: Китай
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Инвалидная коляска с высокой спинкой |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота инвалидного кресла | 123 см |
| Максимальная высота спинки | 79 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 45 см |
| Минимальная высота спинки | 49 см |
| Минимальная глубина сиденья | 40 см |
| Минимальная ширина сиденья | 45 см |
| Ширина инвалидного кресла | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
- Цена: 19 999 ₴










