Ходунки реабилитационные

6 990 ₴
- В наличии
- Код: OSD-HK-1100V
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
- Ходунки реабилитационные - для восстановления ходьбы после травм и заболеваний нервной системы
- Складываются
- На четырех ножках установлены колеса
- Регулировка высоты под рост пациента
Характеристики
- Вид: для реабилитации
- Конструкция: складная
- Материал: сталь
- Ширина, (см): 60
- Высота, (см): от 115 до 145
- Размер колес, (дюймы): 3"
- Материал рукоятки: пластик; пеноматериал
- Вес, (кг): 10
- Максимальная нагрузка, (кг): 100
- Гарантийный срок, (мес): 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Максимальная высота | 145 см |
| Минимальная высота | 115 см |
| Ширина верхней части | 60 см |
| Ширина нижней части | 60 см |
- Цена: 6 990 ₴





