Универсальные ходунки

1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: OSD-RB-1107
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
- Универсальные ходунки - легкие и прочные
- Регулируются по высоте, легко складываются
- Оснащены фиксаторами для переключения режимов «шагающие-фиксированные»
- Мягкие прорезиненные поручни, резиновые наконечники.
Характеристики
- Вид: универсальные
- Конструкция: складная
- Материал: алюминий
- Ширина, (см): 50
- Высота, (см): от 79 до 98
- Материал рукоятки: пластик
- Вес, (кг): 2,7
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
- Гарантийный срок, (мес): 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Максимальная высота | 98 см |
| Минимальная высота | 79 см |
| Ширина верхней части | 50 см |
| Ширина нижней части | 50 см |
- Цена: 1 999 ₴



