Подмышечные костыли 112-132 см (пара)

1 099 ₴
- В наличии
- Код: OSD-BL570200
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Костыли изготовлены из прочного, легкого алюминия.
- Мягкие съемные резиновые подушечки на ручках и подмышечных опорах
- Ручка костыля и сам костыль регулируются по высоте.
- Наконечник из износостойкой резины и с металлической шайбой обеспечивает устойчивость.
- Цена указана за пару.
Характеристики
- Вид: подмышечные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет рукоятки: серый
- Материал: алюминий
- Материал рукоятки: резиновая подушечка
- Высота общая, (см): от 112 до 132
- Диаметр трубки, (см): 2,2
- Максимальная нагрузка, (кг): 120
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр стойки костыля | 22 мм |
| Максимальная высота | 132 см |
| Минимальная высота | 112 см |
| Материал изготовления | |
| Подмышечная перекладина | Резина |
| Рукоятка костыля | Резина |
| Стойка костыля | Алюминий |
- Цена: 1 099 ₴




