Костыль подлокотный «Advance» (бирюзовый)

649 ₴
- В наличии
- Код: 200917
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Обеспечивает руке настоящий комфорт и удобство.
- Надежный и крепкий костыль, выдерживает пользователя до 140 кг.
- 11 уровней регулировки позволяют подобрать оптимальную высоту от пола до рукоятки.
- Устойчивый наконечник из качественной резины, не скрипит.
Характеристики
- Вид: подлокотные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвета рукоятки: оранжевая, бирюзовая, синяя, фиолетовая
- Материал: алюминий
- Материал рукоятки: полипропилен, эластомер
- Высота общая, (см): от 98 до 123
- Высота до рукоятки, (см): от 76 до 101
- Диаметр трубки, (см): 1,9
- Вес, (кг): 0,56
- Максимальная нагрузка, (кг): 140
- Страна производитель: Франция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Нет |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 560 г |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Максимальная высота | 123 см |
| Минимальная высота | 98 см |
| Материал изготовления | |
| Подмышечная перекладина | Пластик |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Цвет | |
| Колір | Бірюзовий |
- Цена: 649 ₴


