Костыль подлокотный (черный)

549 ₴
- В наличии
- Код: 200000
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Эргономичная ручка и поддержка предплечья увеличивают безопасность
- Крепкий и надежный, рассчитан на вес пользователя до 130 кг.
- 11 уровней регулировки для подбора оптимальной высоты от пола до рукоятки.
- Цена указана за 1 шт.
Характеристики
- Вид: подлокотные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет рукоятки: черный/синий/бирюзовый
- Материал: алюминий
- Материал рукоятки: пластик
- Высота общая, (см): от 98 до 123
- Высота до рукоятки, (см): от 76 до 101
- Диаметр трубки, (см): 1,9
- Вес, (кг): 0,52
- Максимальная нагрузка, (кг): 130
- Страна производитель: Франция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Нет |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 520 г |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Максимальная высота | 123 см |
| Минимальная высота | 98 см |
| Материал изготовления | |
| Подмышечная перекладина | Пластик |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Цвет | |
| Колір | Чорний |
- Цена: 549 ₴


