Воротник на шею мягкий НЕЛЬСОН, S

290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1953S
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
Это воротник мягкой фиксации, бережно поддерживает шею и затылок, уменьшает нагрузку на мышцы шеи, фиксирует позвонки шейного отдела при их повышенной подвижности или деформации легкой степени.
Поддерживающий воротник используется в терапевтических целях для того, чтобы избавиться от боли при остеохондрозе шейного отдела позвоночника, зафиксировать позвонки шейного отдела при их повышенной подвижности или сдвиге, предупредить головокружение или головную боль, нормализовать нагрузку на мышцы шеи при их гипер - или гипотонусе, восстановить правильное положение позвонков шейного отдела после перелома шеи или операции
Хранение и уход
- хранить в сухом темном месте
- стирать руками в теплой воде с мылом, не использовать для стирке средства с хлором
- сушить на полотенце при комнатной температуре
Предостережения и противопоказания
выбирать размер по таблице размеров производителя
не использовать при индивидуальной непереносимости материалов
Таблица размерных соответствий:
Толщина: 2,5 см
Высота: 9 см
| Длина изделия, см | 49 | 53 | 56 |
| размер | S | M | L |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Анатомическая форма | Да |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 490 мм |
| Отверстие для трахеостомы | Нет |
| Применение | Шейный отдел |
| Размер | S |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Степень фиксации | Мягкая/умеренная |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 290 ₴


