Трость-сиденье 2 в 1

799 ₴
- Нет в наличии
- Код: OSD-CWS01
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Складная многофункциональная трость с сиденьем.
- Подходит для длительных прогулок, благодаря возможности использовать её как стул для отдыха.
- Материал основы – алюминий, устойчивый к коррозии.
- Трость оборудована складным сиденьем и ручкой анатомической формы.
- Рукоятка и сиденье выполнены из качественной пластмассы.
- Чтобы разложить трость необходимо потянуть сиденье на себя (открыть сиденье и установить максимальный угол).
- В разложенном виде сиденье опирается на три ножки. Конструкция обеспечивает комфорт и устойчивость.
- Регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
- Ножки оборудованы резиновыми противоскользящими наконечниками.
Характеристики
- Вид: трость-сиденье
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет: серый
- Материал: алюминий
- Материал рукоятки: пластмасса
- Высота, (см): 83 – 95
- Диаметр трубки, (см): 3,5
- Вес, (кг): 1,8
- Максимальная нагрузка, (кг): 80
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Складной шафт | Нет |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Тип трости | Трость-стул |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Три |
| Форма опоры | Пирамидальная |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 95 см |
| Минимальная высота | 83 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройство против скольжения | Да |
| Трости | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 799 ₴

