Трость-квадропод с большой базой

899 ₴
- Нет в наличии
- Код: OSD-BL550103
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Трость-квадропод с трапециевидной опорой на четырёх ножках.
- Подходит для людей с нарушением равновесия и координации.
- 9 позиций регулировки позволяют подобрать оптимальную высоту для роста пользователя. Осуществляется с помощью специальной фиксирующей кнопки.
- Удобная для опоры ручка закругленной формы направляет нагрузку в центр базы, что обеспечивает высокую устойчивость.
- Пластмассовая накладка на ручке предотвращает скольжение.
- 4 ножки оборудованы резиновыми противоскользящими наконечниками, которые гарантируют не только максимальную устойчивость для пользователя, но и защищают пол от царапин.
- Рекомендована для использования на ранних стадиях реабилитации.
- Подходит для правой и левой руки.
Характеристики
- Вид: трости 4-х опорные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет: серый
- Материал:база: сталь; шафт: алюминий
- Материал рукоятки: пластмасса
- Высота, (см): 73 – 95
- Диаметр трубки, (см): 1,9
- Размер основания, (см): 25 х 23
- Вес, (кг): 25 х 23
- Максимальная нагрузка, (кг): 90
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Складной шафт | Нет |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Тип трости | Трость с опорой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 530 г |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Максимальная высота | 95 см |
| Минимальная высота | 73 см |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Длина опоры | 23 см |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Размер опоры | Малая |
| Форма опоры | Квадратная |
| Ширина опоры | 16 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройство против скольжения | Да |
| Трости | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 899 ₴





