Трость-квадропод с малой базой (бронза)

799 ₴
- В наличии
- Код: OSD-YU850
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Трость-квадропод с изогнутой формой ручки направляет нагрузку в центр крестовины, что обеспечивает высокую устойчивость.
- Накладка на ручку выполнена из мягкого вспененного материала.
- 10 позиций регулировки по высоте.
- База трости помещается на ступеньку.
- Подходит для правой и левой руки.
Характеристики
- Вид: трости 4-х опорные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет: бронза, серый
- Материал: база: сталь; шафт: алюминий
- Материал рукоятки: пеноматериал
- Высота, (см): от 73 до 96
- Размер основания, (см): 16 х 21,4
- Вес, (кг): 0,43
- Максимальная нагрузка, (кг): 100
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Складной шафт | Нет |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Тип трости | Трость с опорой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 430 г |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Максимальная высота | 96 см |
| Минимальная высота | 73 см |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Длина опоры | 23 см |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Размер опоры | Малая |
| Форма опоры | Квадратная |
| Ширина опоры | 16 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройство против скольжения | Да |
| Трости | |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 799 ₴




