Т-образная алюминиевая трость (голубая)

599 ₴
- В наличии
- Код: OSD-BL560204
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая трость
- Подходит для людей с нарушением равновесия и координации.
- Т-образная ручка из ребристого пластика удобно лежит в ладони.
- Ручка оснащена ремешком для запястья.
- Подходит для правой и левой руки.
- 10 позиций регулировки позволяют подобрать оптимальную высоту для роста пользователя. Осуществляется с помощью специальной фиксирующей кнопки.
- Резиновый наконечник предотвращает скольжение при ходьбе.
Характеристики:
- Вид: трости одноопорные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет: голубой
- Материал: алюминий
- Материал рукоятки: пластмасса
- Высота, (см): 76 – 99
- Диаметр трубки, (см): 1,9
- Вес, (кг): 0,5
- Максимальная нагрузка, (кг): 90
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Складной шафт | Нет |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Максимальная высота | 99 см |
| Минимальная высота | 76 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Да |
| Устройство против скольжения | Да |
| Трости | |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 599 ₴



