Подушка для поясницы

359 ₴
- Нет в наличии
- Код: OSD-0508C
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Подушка выполнена из вязкоупругого материала.
- Предназначена для людей, которые длительное время проводят в положении сидя.
- Снимает напряжение в поясничном отделе позвоночника.
- Габаритные размеры составляют 30 х 25 х 6 см.
- Чехол подушки на 100% изготовлен из полиэстера.
- Можно использовать в автомобиле.
Характеристики
- Тип: ортопедические; антиаллергенные
- Назначение: под поясницу
- Цвет: черный
- Наполнитель: пенополиуретан
- Чехол: 100 % полиэстер
- Размер, Д х Ш х В, (см): 30 х 25 х 6
- Гарантийный срок, (мес.): 12
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для кресла |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 30 см |
| Ширина подушки | 25 см |
| Высота подушки | 6 см |
| Основные атрибуты | |
| Вид массажного воздействия | Акупунктура |
| Область массажа | Шея |
- Цена: 359 ₴




