Противопролежневая подушка высокого профиля

16 999 ₴
- В наличии
- Код: 1R38x10NBK
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Наиболее эффективное средство для лечения и профилактики пролежневых ран до 4 степени
- Максимальное распределение давления и устранения пиков давления за счет специально разработанной конструкции
- Полностью повторяет контуры тела, обеспечивает низкое трение и распределение веса
- Подушка имитирует свойства воды: человек погружается в подушку на 3-4 см
- Ячейки подушки полностью повторяют форму тела и устраняют избыточное давление на ткани
- Нагрузка не ограничена
Характеристики
Эффективность против пролежней: 1 - 4 степень
Материал: неопрен
Размеры матраса, Д х Ш, (см):
- 1R88C: 38 x 38;
- 1R89C: 40 x 40;
Высота ячеек, (см): 10
Вес, (кг): 2
Максимальная нагрузка, (кг): 200 кг
Гарантия, (мес.): 12
Комплектация: подушка + чехол + набор для ремонта + насос + инструкция
Производство: Корея
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Этот и другие товары – в интернет-магазине mediset.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Количество воздушных секций | 81 шт |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 38 см |
| Ширина противопролежневой системы | 38 см |
| Высота противопролежневой системы | 10 см |
| Высота воздушных секций | 10 см |
| Вес | 2 кг |
| Размеры подушки | |
| Розмір | 38 х 38 |
- Цена: 16 999 ₴




