Противопролежневая подушка для профилактики пролежней 1–2 степени 41*41 см

2 999 ₴
- В наличии
- Код: OSD-HCU13T-41*41
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противопролежневая подушка изготовлена по технологии Dry Flotation, которая имитирует свойства водной среды — пользователь «погружается» в подушку, давление равномерно распределяется, что способствует восстановлению кровообращения, уменьшению болевых ощущений и эффективной профилактике пролежней 1–2 степени.
Изделие выполнено из гипоаллергенного TPU-материала, высота ячеек — 7 см, максимальная нагрузка — до 143 кг. Подходит для людей с полной или частичной потерей чувствительности в тазовой области. Уровень давления можно индивидуально настраивать под пользователя.
Особенности:
- Комфортное сидение с анатомической поддержкой
- Постоянное давление + функция статики
- Вес — всего 1 кг, удобно брать с собой
- Комплектация: подушка, чехол, ручной насос, инструкция
Доступные размеры:
- 41 × 41 см
- 41 × 46 см
- 46 × 46 см
- 51 × 46 см
Производство — Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Количество воздушных секций | 20 шт |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 143 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота воздушных секций | 7 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Размеры подушки | |
| Розмір | 41 х 41 |
- Цена: 2 999 ₴





