Тумбочка медицинская прикроватная

8 555 ₴
- Нет в наличии
- Код: OSD-9100-BS
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Устойчивая тумбочка из пластика с металлическим каркасом.
- Габаритные размеры составляют 46 × 46 × 86 см.
- Функциональность: выдвижной столик, выдвижной ящик, два отсека: закрыт для вещей и открыт для обуви.
- Четыре колеса делают тумбу мобильной, а 2 тормозных фиксатора позволяют зафиксировать ее на месте.
- Боковые ручки можно использовать для полотенца или для легкости перемещения.
Характеристики:
- Материал: пластик + металл
- Глубина, (см): 46
- Ширина (см): 46
- Высота, (см): 86
- Вес, (кг): 14,5
- Гарантия, (мес.): 12
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 86 см |
| Глубина тумбы | 46 см |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | металл, пластик |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 8 555 ₴


