Тумбочка медицинская прикроватная

7 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: OSD-1600V
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочку медицинскую прикроватную можно использовать как в больницах, так и в домашних условиях.
- Габаритные размеры тумбочки у кровати составляют 47 х 47 х 75 см.
- В тумбочке предусмотрен выдвижной столик и ящик.
- Четыре колеса с тормозами.
Характеристики:
- Модель: OSD-1600V
- Материал: дерево
- Глубина, (см): 47
- Ширина (см): 47
- Высота, (см): 75
- Вес, (кг): 25
- Гарантия, (мес.): 12
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Этот и другие товары – в интернет-магазине mediset.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 75 см |
| Глубина тумбы | 47 см |
| Ширина тумбы | 47 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 7 699 ₴

