Прикроватная тумба

7 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: OSD-AG03
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба - дополнение к функциональных кроватей.
- Габаритные размеры составляют 48 х 48 х 80 см.
- Функциональность: выдвижную полку можно использовать в качестве столика, в ящике можно хранить личные вещи или продукты.
- Влагостойкая поверхность из ABS-пластика гарантирует надежность и долговечность.
- Боковые ручки можно использовать для полотенца или для легкости перемещения.
- Четыре колеса делают тумбу мобильного, а тормоза дают возможность зафиксировать ее на месте.
Характеристики:
Модель: OSD-AG03
Материал: пластик + металл
Глубина, (см): 48
Ширина (см): 48
Высота, (см): 80
Вес, (кг): 13
Гарантия, (мес.): 12
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Этот и другие товары – в интернет-магазине mediset.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 80 см |
| Глубина тумбы | 48 см |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | металл, пластик |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 7 999 ₴

