Противопролежневый ортопедический матрас «VISCOFLEX»

24 999 ₴
- В наличии
- Код: P161MOPMHI
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противопролежневый ортопедический матрас с эффектом памяти «VISCOFLEX» подходит для использования в домашних и больничных условиях, пожилым людям, а также в период реабилитации после тяжелых травм, инсультов, инфарктов и т.д.
- Подходит для людей со средним и высоким риском возникновения пролежней по шкале БРАДЕН / Нортона.
- Матрас состоит из двухслойной пены различной плотности: верхний слой пена с эффектом памяти и плотностью - 80 кг/м3, а нижний слой пена с плотностью - 40 кг/м3. Повторяет контуры тела, уменьшая и распределяя давление, способствует профилактике пролежней.
- Верхний слой матраса разделен на секции, которые обеспечивают циркуляцию воздуха.
- Размер матраса подходит для большинства медицинских функциональных кроватей.
- Антибактериальный и противогрибковый чехол выполнен по технологии POLYMAILLE®: покрытие из полиуретана на трикотаже.
- «Дышащий» водонепроницаемый чехол продлевает срок службы матраса. Легко снимается и чистится.
- Максимальная нагрузка составляет 286 кг.
- Матрас соответствует противопожарного стандарта EN 597-1 / 2.
- Матрас не теряет своих свойств при длительном использовании.
Характеристики:
- Модель: P161MOPMHI
- Материал: пенополиуретан
- Размеры, Д х Ш, (см): 199 х 88
- Высота, (см): 14
- Максимальная нагрузка, (кг): 286
- Страна-производитель: Франция
- Гарантия, (мес.): 24
Этот и другие товары – в интернет-магазине mediset.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 286 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 14 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Размеры матраса | |
| Ширина | 88 см |
| Длина | 199 см |
- Цена: 24 999 ₴


