Противопролежневый ортопедический матрас «POLYMULTI VISCO»

9 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: P181MPPMHI
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противопролежневый ортопедический матрас с эффектом памяти «POLYMULTI VISCO» подходит для использования в домашних и больничных условиях, пожилым людям, а также в период реабилитации после тяжелых травм, инсультов, инфарктов и т.д.
- Подходит для людей со средним и высоким риском возникновения пролежней по шкале БРАДЕН / Нортона.
- Матрас состоит из двухслойной пены различной плотности: 10 см пены с плотностью 40 кг / м3; 4 см вязкоупругих пены с эффектом памяти и плотностью 80 кг / м3 в зоне ягодиц и пяток. Уменьшает и распределяет давление, способствует профилактике пролежней.
- Верхний слой матраса разделен на секции, которые обеспечивают циркуляцию воздуха.
- Габаритные размеры матраса 198 х 87 х 14 см, что соответствует габаритам большинства функциональных кроватей.
- Антибактериальный и противогрибковый чехол выполнен по технологии POLYMAILLE®: покрытие из полиуретана на трикотаже.
- «Дышащий» водонепроницаемый чехол продлевает срок службы матраса. Легко снимается и чистится.
- Максимальная нагрузка составляет 286 кг.
- Матрас соответствует противопожарному стандарту EN 597-1 / 2.
- Матрас не теряет своих свойств при длительном использовании.
Характеристики
- Модель: P181MPPMHI
- Материал: пенополиуретан
- Размеры Д х Ш (см): 198 х 87
- Высота (см): 14
- Максимальные нагрузки, (кг): 286
- Страна-производитель: Франция
- Гарантия, (мес.): 24
Этот и другие товары – в интернет-магазине mediset.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
| Анатомические свойства | True |
| Высота | 14 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 286 кг |
| Наполнение матраса | Пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | True |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | True |
| Антистатические свойства матраса | True |
| Водонепроницаемый чехол | True |
| Воздухопроницаемый чехол | True |
| Огнезащитное покрытие чехла | True |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | True |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | True |
| Съемный чехол матраса | True |
| Размеры матраса | |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 87 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | True |
- Цена: 9 499 ₴


