Противопролежневий матрас «Basic Reflex» з чохлом

10 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: OSD-Basic-Reflex+
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический матрас с повышенным уровнем комфорта и противопролежневыми свойствами. Укомплектован дополнительно защитным чехлом.
- Поверхность матраса разделена на квадратные секции с упругого и сохраняющего форму пеноматериала.
- Запатентованная технология «мульти-лифт»: тело пациента погружается в мягкие секции матраса и надежно фиксируется в одном положении, предотвращая нежелательные трения.
- Специальные отверстия внутри матраса способствуют активной циркуляции воздуха и увеличивают срок службы изделия.
- Матрас легко складывается и транcпортируется
Характеристики:
- Модель: OSD-MAT-Basic Reflex +
- Материал: пенополиуретан
- Размеры, Д х Ш, (см): 200 х 90
- Высота, (см): 17
- Вес, (кг): 11
- Максимальная нагрузка, (кг): 110
- Страна-производитель: Франция
- Гарантия, (мес.): 12
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Этот и другие товары – в интернет-магазине mediset.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Франция |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | True |
| Антистатические свойства матраса | True |
| Водонепроницаемый чехол | True |
| Воздухопроницаемый чехол | True |
| Огнезащитное покрытие чехла | True |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | True |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | True |
| Съемный чехол матраса | True |
| Основные | |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 10 999 ₴






