Противопролежневый ортопедический матрас «POLYPLOT»

15 999 ₴
- В наличии
- Код: P102MPLPMHI
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противопролежневый ортопедический матрас «POLYPLOT» подходит для использования в домашних и больничных условиях, пожилым людям, а также в период реабилитации после тяжелых травм, инсультов, инфарктов и т.д.
- Подходит для людей со средним и высоким риском возникновения пролежней по шкале БРАДЕН / Нортона.
- Матрас состоит из пены высокой плотности - 40 кг / м3.
- Верхний слой матраса разделен на секции, которые обеспечивают циркуляцию воздуха.
- Размер матраса подходит для большинства медицинских функциональных кроватей.
- Антибактериальный и противогрибковый чехол выполнен по технологии POLYMAILLE®: покрытие из полиуретана на трикотаже.
- «Дышащий» водонепроницаемый чехол продлевает срок службы матраса. Легко снимается и чистится.
- Максимальная нагрузка составляет 286 кг.
- Матрас соответствует противопожарной стандарта EN 597-1 / 2.
- Матрас не теряет своих свойств при длительном использовании.
Характеристики:
- Модель: P102MPLPMHI
- Материал: пенополиуретан
- Размеры, Д х Ш, (см): 198 х 87
- Высота, (см): 14
- Максимальная нагрузка, (кг): 286
- Страна-производитель: Франция
- Гарантия, (мес.): 24
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Этот и другие товары – в интернет-магазине mediset.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Высота | 14 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Водонепроницаемый чехол | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Размеры матраса | |
| Ширина | 87 см |
| Длина | 198 см |
- Цена: 15 999 ₴


