Четырехсекционный медицинский матрас

5 999 ₴
- В наличии
- Код: OSD-P201
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехсекционный медицинский матрас - удобный и практичный для использования на многофункциональной кровати.
- Разделен на 4 секции, что позволяет использовать матрас на 2-х или 4-х секционных функциональных кроватях.
- Матрас состоит из двухслойной основы: верхний слой - поролон с высотой 5 см, а нижний слой - кокосовая основа с высотой 2 см.
- В комплекте водонепроницаемый и огнеупорный чехол.
- Простой в очистке: матрас чистится мыльным раствором или дезинфицирующими средствами, содержащими не более 60% спирта.
- Подходит для большинства медицинских кроватей
Характеристики:
- Модель: OSD-P201
- Материал: поролон; кокосовая кора
- Размеры, Д х Ш, (см): 192,5 х 85
- Размер секций, Д х Ш, (см): Секция № 1: 74 х 85; Секция № 2: 25 х 85; Секция № 3: 33 х 85; Секция № 4: 55 х 85
- Высота, (см): общая (7); поролоновая основа (5); кокосовая основа (2)
- Максимальная нагрузка, (кг): не ограничено
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия, (мес.): 12
Этот и другие товары – в интернет-магазине mediset.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | True |
| Водонепроницаемый чехол | True |
| Воздухопроницаемый чехол | True |
| Огнезащитное покрытие чехла | True |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | True |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | True |
| Основные | |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 192 см |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 5 999 ₴

