Кровать функциональная с усиленным ложем

43 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: OSD-9510
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная четырехколесная кровать с электроприводом.
- Усиленная металлическая рама позволяет выдерживать нагрузку до 180 кг.
- Пульт управления изменяет угол наклона головной и ножной секций в зависимости от потребностей пользователя: обеспечивает повышенный комфорт в процессе реабилитации и облегчает уход со стороны ассистента.
- Электрическая регулировка кровати позволяет изменять расстояние от пола до ложа, дает возможность пользователю легче вставать, ложиться и пересаживаться.
- Регулировка высоты перил облегчает доступ к пациенту и обеспечивает дополнительную защиту.
- Колеса позволяют перемещать кровать в помещении, тормоза фиксируют кровать на месте
Характеристики:
Модель: OSD-9510
Управление: электропривод
Количество секций: 4
Угол подъема головы: 70 °
Угол подъема ног: 30 °
Высота ложа от пола, (см): от 26 до 66
Тренделенбург / Антитренделенбург: да
Размер колес, (дюймы): 3
Размер ложа, Д х Ш, (см): 195 х 90
Габаритные размеры, Д х Ш х В (см): 215 х 104
Общая нагрузка, (кг): 180
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Этот и другие товары – в интернет-магазине mediset.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки средней секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Электрическое |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Боковое ограждение | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Торцевое ограждение | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа, складные |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати |
| Угол наклона головной секции | 70 град. |
| Угол наклона ножной секции | 30 град. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр колесных опор | 76 мм |
| Длина кровати | 215 мм |
| Длина ложа | 195 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 66 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 26 мм |
| Ширина кровати | 104 мм |
| Ширина ложа | 90 мм |
- Цена: 43 999 ₴






