Кровать деревянная функциональная двухсекционная

23 999 ₴
- В наличии
- Код: OSD-93
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональная кровать с подъемом головной секции облегчает повседневный уход за пациентом.
- Управление головной секцией осуществляется с помощью механического рычага.
- Быстрый доступ к пациенту обеспечивают регулируемые поручни из дерева, которые при необходимости можно заменить на металлические.
- Колеса делают кровать мобильной, а тормоза - позволяют зафиксировать кровать на одном месте.
Характеристики:
- Модель: OSD-93
- Управление: механика
- Количество секций: 2
- Угол подъема головы: 80 °
- Высота ложа от пола, (см): 51
- Размер колес, (дюймы): 3 "
- Размер ложа, Д х Ш, (см): 196 х 87
- Габаритные размеры, Д х Ш х В (см): 200 х 90 х 90
- Вес пользователя (кг): 135
- Общая нагрузка, (кг): 180
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Этот и другие товары – в интернет-магазине mediset.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Положение Анти Тренделенбург, Положение Тренделенбурга, Пульт дистанционного управления |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки средней секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип кровати | функциональная 2-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Боковое ограждение | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Торцевое ограждение | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа, складные |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 51 мм |
| Диаметр колесных опор | 76 мм |
| Длина кровати | 200 мм |
| Длина ложа | 196 мм |
| Ширина кровати | 90 мм |
| Ширина ложа | 87 мм |
- Цена: 23 999 ₴




