Функциональная кровать Virna (4 секции)

39 999 ₴
- В наличии
- Код: OSD-HK-9520
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная четырехсекционная кровать с электроприводом.
- Прочная стальная рама выдерживает нагрузку до 180 кг.
- Пульт управления изменяет угол наклона головной и ножной секций в зависимости от потребностей пользователя: обеспечивает повышенный комфорт в процессе реабилитации и облегчает уход со стороны ассистента.
- Бесшумный мотор Linak (Дания) с высокой скоростью подъема и опускания.
- Поручни из стали регулируются по высоте и обеспечивают быстрый доступ к пациенту и его дополнительную защиту.
- Колеса позволяют перемещать кровать в помещении, тормоза фиксируют кровать на месте.
Характеристики:
- Модель: OSD-9520
- Управление: электропривод
- Количество секций: 4
- Угол подъема головы: 75 °
- Угол подъема ног: 30 °
- Высота ложа от пола, (см): от 25 до 65
- Тренделенбург / Антитренделенбург: да
- Размер колес, (дюймы): 3 "
- Размер ложа, Д х Ш, (см): 195 х 89
- Габаритные размеры, Д х Ш х В (см): 216 х 103
- Вес пользователя (кг): 135
- Общая нагрузка, (кг): 180
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Этот и другие товары – в интернет-магазине mediset.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Положение Анти Тренделенбург, Положение Тренделенбурга, Пульт дистанционного управления |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки средней секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Электрическое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа, складные |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати, несъемные |
| Угол наклона головной секции | 75 град. |
| Угол наклона ножной секции | 30 град. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр колесных опор | 76 мм |
| Длина кровати | 216 мм |
| Длина ложа | 195 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 65 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 25 мм |
| Ширина кровати | 103 мм |
| Ширина ложа | 89 мм |
- Цена: 39 999 ₴




