Кровать функциональная (4 секции)

11 999 ₴
- В наличии
- Код: OSD-94V
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональная кровать из прочного металла.
- Ложе кровати разделено на четыре секции.
- Головная и ножная секции поднимаются и опускаются с помощью механических рычагов, позволяя пользователю принимать максимально удобное и эффективное для лечения положение.
- Металлические спинки дополнены деревянными вставками.
Характеристики:
- Модель: OSD-94V
- Управление: механика
- Количество секций: 4
- Угол подъема головы: 80 °
- Угол подъема ног: 40 °
- Высота ложа от пола, (см): 51
- Размер ложа, Д х Ш, (см): 196 х 87
- Габаритные размеры, Д х Ш х В (см): 200 х 90 х 90
- Вес пользователя (кг): 135
- Общая нагрузка, (кг): 180
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Этот и другие товары – в интернет-магазине mediset.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Способ регулировки средней секции | механический |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | не предусмотрены |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати, нерегулируемые, несъемные |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Угол наклона ножной секции | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 мм |
| Высота ложа от пола | 51 мм |
| Длина кровати | 200 мм |
| Длина ложа | 196 мм |
| Ширина кровати | 90 мм |
| Ширина ложа | 87 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Торцевое ограждение | металл, натуральное дерево |
- Цена: 11 999 ₴



